| Beschreibung | Vinclic Professional 1.6 Trittschallunterlage für schwimmende verlegbare Click LVT-De Anti-Rutsch Oberfläche (haftend) CS-Wert ca. 400 kPa ca. 8.5 qm/Rolle Palettengröße: 40 Rollen = ca. 340 qm Art.Nr. 188000000000000140 |
| Länge | 850,00 cm |
| Breite | 100,00 cm |
| Stärke | 1,60 mm |
| Mindestbestellmenge | 8.5 m² |
| Marke | ewifoam |
| Verbrauch | 8,5 m² / Rolle |
| Zubehör Kategorie | Unterlagen |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |